Конфликт с новыми соседями - снос перегородки и поиски решения

• г. Кемерово

У нас в доме на площадке четыре квартиры и почти у всех стоят перегородки на двух хозяев наши Новые соседи снесли нашу перегородку а себе отгородили отдельно Я им говорю что задело ставь на место перегородку как было он говорит давай 10.000 поставлю я тогда сказал что перегородки эти незаконные тем более мне мешает ихние перегородка открывать дверь до конца свою входную Куда мне обратиться в управляющую компанию может быть пожарным чтобы они убрали перегородку свою вообще Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите везде. И напишите в управляющую, напишите в пожарную. Если не поможет можете написать в суд иск об устранении препятствий в пользовании, что нарушены ваши права и просите демонтировать перегородку.