У меня белорусское гражданство.

• г. Москва

У меня белорусское гражданство. Могу ли я купив машину у гражданина РФ поставить ее на учёт в РФ.Какие документы для этого нужны и каким образом будет оформлено мое право собственности на авто. Спасибо.

У меня вопрос по поводу гражданство РФ. Я гражданин Таджикистана. А мой отец гражданин России. Каким образом я могу получить гражданство через него? И какие документы для этого мне нужны? Куда мне обратиться с документами? Спасибо заранее.

Я родился в белоруссии и получил белорусское гражданство и паспорт, у меня дедушка отец мамы русский я могу получить русское гражданство и паспорт гражданина россии?

Какие справки документы для этого нужны?

Я гражданин Украины и купил машину оформил поставил на учет на гражданина России. Теперь мне на машине нужно пересечь границу в Украину. Какие мне нужно иметь документы на авто с собой? Спасибо.

Я хочу купить легковую машину б/у. Машина находиться в другом городе. На себя машину в силу обстоятельств, зарегистрировать не могу. Машина будет оформлена на другого человека. Как мне эту машину купить, транспортировать буду сам, и поставить на учет. Какие для этого нужны документы?

Как получить российское гражданство гражданину Беларуссии, оставив при этом и беларусское граждаство, есть возможность сделать регистрацию в России. Какие нужны для этого документы и куда их подавать? Спасибо.

Я гражданин киргизии, покупаю авто у гражданина РФ. какие документы мне для этого нужны? Какие этапы постановки на учет нужно пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Беларуси,12 августа вышла замуж за гражданина РФ.хочу сменить белорусское гражданство на российское. Какие документы мне нужно предоставить и сколько будет стоить услуга помощи в получения российского гражданства. Спасибо.

Меня зовут Владимир, мне 19 лет. Я на данный момент нахожусь на территории Новороссии (в Луганске) и являюсь гражданином Украины, я хотел бы узнать каким образом можно получить гражданство РФ ускоренным образом, сколько приблизительно будет срок получения гражданства (спустя какое время с момента подачи заявления я смогу получить гражданство РФ), какие документы для этого нужно иметь, и в каких городах России я могу осуществить данную операцию. Заранее спасибо за ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение