Можно ли признать сделку не действительной если муж продал машину не уведомив жен.

• г. Адыгейск

Можно ли признать сделку не дествительной если муж продал машину не уведомив жен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если машина была куплена в период брака, то да можно в судебном порядке оспорить данную сделку по отчуждению автомобиля без согласия супруги.