Определение размера госпошлины в иске о признании действий госоргана незаконными для 3 истцов по КАС РФ

• г. Краснодар

В иске о признании действий гос органа незаконным - 3 истца по КАС РФ. Сколько нужно оплатить госпошлину? Каждый истец должен платить по 100 р. ? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Да,всё верно. Если истцы действительно относятся к этому делу, то каждый должен уплатить по 100 рублей. Удостоверьтесь, что каждый из истцов это надлежащий истец и он имеет право подавать заявление по КАС РФ.