Паспортист в в/ч. Документы сданы в июне месяце, документов (актов)

• г. Краснодар

Документы сданы в июне месяце, документов (актов), подтверждающие факт изъятия паспортист не дает, т.е. факт изъятия документов ни мы, ни паспортист доказать не может. На вопрос по дате готовности документов и регламентных сроках получения регистрации, не отвечает, мотивируя, что в МФЦ специально с нашей одной заявкой ходить не будет.

Скажите, пожалуйста, смогут ли доказать факт получения отката, если есть только факты перечисления денег на карту? Документов других, подтверждающих получение отката нет.

Обратилась к паспортисту в управляющей компании чтобы зарегистрировать новорожденного ребенка по месту жительства. Паспортист в регистрации отказала мотивируя, что необходимо присутствие отца ребенка, его паспорт и письменное согласие папы на регистрацию ребенка. С супругом мы прописаны по одному адресу и в равных долях владеем недвижимым имуществом. Законны ли действия паспортиста? Срок в течении которого нужно зарегистрировать новорожденного?

Отзыв доверенности на продажу гаража? Хотя уже заключён договор купли-продажи, документы сданы в МФЦ для регистрации права, получены деньги продавцом от доверенного лица, и даже написана расписка собственником в получении денег. Он яко бы нашел покупателя подороже. Или предлагает доплатить. Возможна остановка регистрационных действий, или на стадии когда все документы сданы в МФЦ, отменить регистрацию не возможно?

Умерла бабушка. От местного натариуса наследники первой очереди получили извещения о подаче документов на получение наследства. Какие действия после подачи документов должны предприниматься наследниками? Кто дает документ, подтверждающий право собственности? Что необходимо делать, что бы после получения от нотариуса документа о получении наследства (в данном случае квартиры) оформить свою долю?

Что из себя могут представлять документы, подтверждающие внесение оплаты за земельный участок при подаче документов на возврат налогов? Расписка? Земля покупается у частного лица, факт получения денег прописан в договоре отдельным пунктом, под которым ставится подпись продавца. Может ли это являться таким подтверждающим документом?

При вопросе на получение рос. гражданста мне ответили необходимо в судебном порядке установить факт постоянного проживания на территории Республики Крым по состоянию на 18.03.2014 года. Для этого необходимо составить специальное заявление и предоставить документы, подтверждающие данный факт.

У меня появился следующий вопрос

Как составить специально заявление на подтверждение постоянного проживания в Кыму?

За рание спасибо.

Муж иностранец, подали документы на РВП по браку! Была временная регестрация на 3 месяца, после подачи документов дали справку о том что документы сданы и сказали что эта справка даёт право находиться в России до получения ответа! Регестрацию не продлили, думали если есть справка, то не нужно! Пришёл ответ РВП одобрили! Но у нас просроченная регестрация на месяц! Что грозит, штраф, депортация, РВП уже не дадут, нужно покинуть Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. На патенте прописана дата его готовности. А получил я его не по дате его готовности. Хотел узнать. Я оплачиваю патент по дате готовности или по дате с первого чека?

Возник спорный вопрос в котором необходимо разобраться! Вы наверняка знаете как выглядит расписка в получении документов на государственную регистрацию. В правом нижнем углу расписки указывается ФИО, подпись лица, которое получило документ, а так-же указывается дата получения. Вопрос заключается в следующем: Дата, которая указывается после ФИО и подписи указывается строго лицом, получающим документ, или дату может указать сотрудник МФЦ самостоятельно "своей рукой"? Разрешается ли сотруднику ставить дату выдачи документов самостоятельно или внутренний регламент запрещает это?

Нет документов подтверждающих факт своевременного обращения в Банк по вопросу расторжения договора страхования. Ответчик в суд не является, факт обращения опровергает при его наличии. Сделаны запросы по регистрации обращений и получении объяснений. Поручение возвращено без исполнения. Суд грозит отказом в удовлетворении требований. Чем и как доказать факт личного обращения. Почему нельзя понудить к получению объяснений сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение