покупаю квартиру. В Егрн стоит площадь 29.3,в акте передачи жилая 29.3,включающая в себя.

• г. Москва

Здравствуйт. Подскажите покупаю квартиру. В Егрн стоит площадь 29.3,в акте передачи жилая 29.3,включающая в себя.

Ответы на вопрос (3):

Включающая в себя что?

Уточните, пожалуйста. По той информации, что Вы даете, всё вполне нормально и такую квартиру можно приобретать.

Грн стоит площадь 29.3,в акте передачи жилая 29.3,включающая в себя общую площадь и площадь неотапливаемых помещений 31.3 (лоджия 4 кв.м.,как я знаю лоджия сейчас идет 0.5,то есть в документах только 2 кв.м.). Вопрос почему в Егрн не входит лоджия или там только жилая площадь ставится?

Всё понятно. Перепланировка не узаконена и этим придется заниматься Вам. В случае, если акт приема-передачи не совпадает с выпиской сделку могут признать недействительной.

Просите у продавцом исправить договор или пусть узаканивают перепланировку.