Влияние наличия бывшего родственника в квартире собственника на исполнительное производство и возможность продажи жилья для погашения долга банку

• г. Новосибирск

Имеет ли.значение прописанного бывшего родственника в квартире собственнмка 2 хком кв для исп производства? Жилье единственное.. не в залоге. Или не. Имеет значения,? Жилье 42 кв м,если выпишу лишние метры могут продать в счет долга банку 201 тыс,? собственник я Спа сибо.

Ответы на вопрос (3):

Прописка бывшего родственника в квартире собственника

для исполнительного производстваникакого юридчиского значения не имеет. Никаких лишних метров в этом случае не бывает.

Из. Аррестованного жилья можно выписать. Не собственника?

Здравствуйте! Да, можно снять с регистрации по месту жительства. У Вас только запрет на регистрационные действия с квартирой, т.е. на отчуждение. Жилье единственное, поэтому наложить взыскание на квартиру никто не сможет.