Скажите как правильно расторгнуть и какие могут быть последствия по отношению ко мне.

• г. Анжеро-Судженск

Заключил договор на оказание услуг, стоимость по договору общая 700 евро, внес задаток 10% от полной стоимости, оставшуюся сумму необходимо внести в течение 10 дней со дня подписания договора. Теперь хочу расторгнуть договор, т.к. не могу оплатить полную стоимость. Скажите как правильно расторгнуть и какие могут быть последствия по отношению ко мне. Знаю что задаток не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать условия договора в случае его расторжения, там должны быть описаны данные действия и условия расторжения, а также возможные санкции по денежным потерям!