Проблемы с расчетами и мошенничеством при покупке квартиры в Казани - есть ли статистика и самая надежная риэлторская фирма

• г. Казань

Я хочу купить квартиру в Казани, но большинство продавцов отказываются от расчёта через банковскую ячейку или через экскорт-счёт банка, Существует ли какая-то статистика в Казани фактов мошеничества при расчётах с недвижимостью? И какая риэлтовская фирма в Казани зарекомендовала себя, как самая надёжная и безупречная на данном рынке недвижимости. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Ольга, здравствуйте! Если Вы хотите купить квартиру, то риэлторы Вам НЕ нужны. Вы же можете самостоятельно открыть газету и прочитать объявления, верно? И дать свое объявление (хотя и совсем не обязательно). А далее, когда нашли вариант - обращаетесь к ЮРИСТУ для сопровождения сделки купли-продажи. Зачем платить посредникам, которые ни за что не отвечают??

Что касается передачи денег - только через банковскую ячейку. Если кого-то это не устаривает, значит, он не желает провести сделку безопасным образом. И такой продавец Вам не нужен.

С уважением,

Харченко О.В.