Влияние отсутствия оформления права собственности на приватизированную квартиру и наличие срока для оформления

• г. Краснодар

Что может быть, если не оформлено право собственности на приватизированную квартиру? И есть ли установленный срок на оформление права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Что может быть, если не оформлено право собственности на приватизированную квартиру? И есть ли установленный срок на оформление права собственности?

Нет. срок приватизации жилого сектора бессрочный.