Я ДТП работаю в такси компания утверждает что я должен возместит ущерб.

• г. Махачкала

Я дтп работаю в такси конпания утверждает что я должен возместит ушерб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если Вы виноваты в нарушении ПДД РФ, то обязаны возместить вред, по случаю отсутствия у Вас страховки. Если хотите более подробный ответ, пришлите фото документов и подробности ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Если попал в ДТП на арендованной машине (работая в такси неофициально, но подписан договор аренды), кто должен возместить ущерб? Водитель такси виновник ДТП.

Произошло ДТП. У обоих водителей нет страховки, пострадавших нет. Виновник находился в алкогольном опьянении по генеральной доверенности на авто собственника. КАК ВОЗМЕСТИТЬ УШЕРБ.

28 апреля 2012 г. произошло ДТП с участием моего автомобиля и автомобиля, принадлежащего ИП, занимающегося пассажирскими перевозками (такси). Виновник ДТП - водитель такси. Кто должен возместить мне ущерб: собственник т/с или водитель такси? Как доказать в суде (с помощью каких документов), что на момент аварии виновник ДТП работал в данном ИП (в такси)?

Произошло ДТП в Латвии, зеленая карта была просрочена, есть российский осаго в ЕС он не покрывает ушерб и полис по риску СТОЛКНОВЕНИЕ от ресо гарантия, страховая утверждает, что если дтп произошло не в рф то это не страховой случай, подскажите верно ли данное утверждение?

Виновник ДТП застрахован в одной страховой компании, я в другой. Подала документы в свою страховую компанию, оценщик оценил ущерб. Деньги не выдают, так как говорят, что страховая компания виновника отказывается платить. Я не поняла, кто все таки должен мне возместить ущерб, моя страховая компания или страховая компания виновника ДТП?

Кто должен возместить УТС, виновник ДТП или страховая компания ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я виновник дтп. Пострадавший утверждает, что он таксист. У него нет страхового полиса и за рулем он по доверенности. Требует возместить ему упущенную выгоду без суда. Что мне делать. Пострадавшая машина без атрибутики такси.

Работал водителем такси на машине от фирмы. Попал в дтп, машину разбил. Фирма требует возместить убытки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение