Я ДТП работаю в такси компания утверждает что я должен возместит ущерб.

• г. Махачкала

Я дтп работаю в такси конпания утверждает что я должен возместит ушерб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если Вы виноваты в нарушении ПДД РФ, то обязаны возместить вред, по случаю отсутствия у Вас страховки. Если хотите более подробный ответ, пришлите фото документов и подробности ДТП.