Можно ли вступить в наследство (получить деньги в банке) по временному удостоверению личности?

• г. Москва

Можно ли вступить в наследство (получить деньги в банке) по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можно, были бы документы по наследству. В период отсутствия основного удостоверения личности (паспорта) - его функции как раз выполняет это временное удостоверение.