Обязан ли мыть полы младший воспитатель в ночную смену? Дежурство проходит без воспитателя! Присутствует только младший!

• г. Ханты-Мансийск

Обязан ли мыть полы младший воспитатель в ночную смену? Дежурство проходит без воспитателя! Присутствует только младший!

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Должен ли младший воспитатель ночной смены в детском ребетационном центре мыть полы во время дежурства.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Директор уволила воспитателя и сделала выговор младшему воспитателю.

Виноват ли в содеянном младший воспитатель?

В реабилитационном центре для несоверщенолетних в должностных инструкциях прописанно: "вопитатель обязан поддерживать чистоту в помещениях и оборудования согласно санитарно-гигиеническим нормам". В итоге заставляют ночных воспитателей мыть полы в спортзале. На данное мероприятие затрачивается около двух часов, а это значит, что разновозрастные дети остаются без должного присмотра, так как в ночную смену работает только один воспитатель. Ночные помошник воспитателя и няня не предусмотренны.

Вопрос: правильно ли разработанны должностные инструкции? Может ли воспитатель заниматься уборкой помещений?

Я воспитатель в соц приюте, в группе 33 разновозрастных ребенка, 2 помощника - младшие воспитатели, в ночную смену остаюсь одна. Это законно?

Как можно воспитателю защитить свои права? Ребёнок сам порвал цепочку в смену, когда работал воспитатель во вторую смену. И попросили убрать в шкафчик чтобы не потерять. Воспитатель это подтверждает. А дома бабушке ребёнок сказал, что с него сняла воспитатель работавший в 1 смену. Пришла бабушка оскорблять на межнациональном уровне и сомневаться в компетентности 1 воспитателя. Бабушка слушать 2 воспитателя не хочет. Говорит я верю своему внуку. Как защитить права 1 воспитателю, которого оговорили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студентки написали на воспитателя заявление, воспитатель утверждает

Студентки написали на воспитателя заявление, что она их оскорбляла ненормативной лексикой, воспитатель утверждает, что это клевета. Как доказать воспитателю, что это клевета.

Я младший воспитатель. Сейчас будет дополнительное финансирование якобы только для педагогов. Положены выплаты в виде 13 зарплаты младшим воспитателя (няне)?

Работаю в детском саду воспитателем. Уже год как работаю в две смены. Устала. Второй воспитатель в данный момент на самоизоляции, хроник. Воспитатели с других групп отказываются от подработки. Могут ли поставить младшего воспитателя без педагогического образования временно вместо второго воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение