Как извлечь 40 млн рублей из организации, находящейся в стадии ликвидации, с минимальными рисками?

• г. Челябинск

Одна организация заняла нашей фирме по беспроцентному займу 40 млн рублей в 2016 году. На данный момент та организация в стадии ликвидации, сменился учредитель и прочее. Можно ли вывести деньги на бывшего директора той организации и как это сделать с минимальными рисками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашей ситуации логичнее нанять юриста для проведения такой крупной финансовой организации. Боюсь, что бесплатно Вы не получите ответа на свой вопрос, а лишь отписку.