Продолжение работы сити-менеджера без договора после смены состава районного собрания депутатов - правомерно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

2015 г у нас в районе закончился срок полномочия главы района. В это же же жевремя приняли обл деп закон о назначении сити менеджеров. Рай деп также сложили полномочия по истечению срока. И вот из числа сельских депутатав собрали себе угодных и создали районное собрание депутатов, которое естественно выбрало нужного главу. И вот в 2016 году новые выборы деп и меняется состав рай собрания деп. казалось бы они должны избрать нового сити менеджера а нет тот продолжает работать без договора с новым составом рай деп. правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

На вопрос - может ответить только юрист, знающий региональное, именно Вашего региона, и местное, именно Вашего муниципального образования, законодательство по указанному вопросу. Остальные юристы - попросту не могут.