Ответственность арендодателя за торговлю несертифицированной продукцией в арендованном помещении - случай с браконьерской рыбой

• г. Южно-Сахалинск

Будет ли арендодатель нести ответственность, в случае, если арендатор на арендуемом помещении осуществлял торговлю несертифицированной продукцией? Речь идет о торговое браконьерской рыбой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае арендодатель не будет нести никакой ответственности, поскольку он не имеет права контролировать арендатора.