Вопрос о собирании чеков на потраченные деньги на ребенка - почему бывшая жена просит это делать?

• г. Челябинск

Муж платит алименты, но есть задолженность. Официально ни где не работаю, но плачу каждый месяц. Бывшая жена просит собрать чеки, потраченные на сына. Д ля чего ей это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Все чеки потраченные на ребенка они нужны именно вам для того что бы перед судебными приставами вы могли отчитаться, а ваша бывшая жена может использовать ваши чеки для того что бы подать в суд на пересмотр суммы алиментов и поднять вам сумму ежемесячных алиментов.