Угрожают коллекторы говорят подали в суд через месяц ждать пристава.

• г. Нижневартовск

Угрожают коллекторы говорят подали в суд через месяц ждать пристава.

Ответы на вопрос (2):

Они всегда так говорят. Никакого пристава через месяц не будет. Если будет вынесен судебный приказ мировым судом, обязательно сразу пишите возражения о его отмене. Суд отменит. Потом они могут подать иск в суд, тогда на поданное исковое заявление сразу пишите возражения. Смотрите не простили ли они срок исковой давности три года с момента последнего платежа, если так, то сразу заявляйте о пропуске срок ну и конечно же просите снизить проценты согласно ст.333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Виктория! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Дело в суде можно выиграть, затребовав у кредитора оригинал кредитного договора и первичных учетных документов, на основании которых ведется бух. учет, подтверждающих передачу денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд о расторжении кредитного договора, суд выграл банк, теперь с зарплаты высчитывают пристовы, через год звонят коллекторы и говорят что банк продал им долг.

Может банк передать долг коллекторам, после решения суда при том что эту сумму вычитыват пристова по решению суда? Если звонят коллектора так как им продали долг тогда куда забирают деньги пристова?

Спасибо.

Коллектор подал исполнительный лист, полученный от банка по договору цессии, когда срок вступления в силу решения суда истек, приставу. С меня стали высчитывать с пенсии. После моего заявления приставам и.л. отозвали. Кто должен возвратить деньги, заявление написала приставам. Коллекторы подали в суд на замену сторон. Что это. Их дальнейшие действия по закону.

У мамы с пенсии вывернули 4 тыс, и даже не отображено куда. Она брала займ и на неё подали на суд. С суда пришло письмо сколько ей присужено по суду. А самого вызова от пристава не было. Звонили приставу спрашивали может ли суд сам направить документы чтобы снимали с пенсии, пристав сказал суд нет, а пристав да. С пенсионного говорят обращайтесь к приставам. А приставы говорят спрашивайте в пенсионном. Тем более что мама платит ещё по 3 кредитам. Что делать, помогите. Заранее спасибо.

Угрожают коллекторы. Пристов наложил арест на зароботную карту угрозы коллектора продалжаются Что делать.

Нет денег платить кредит за машину, коллектор подал в суд, суд удовлетворил иск коллектора: изъять машину. Что делать? Через месяц машину забирают.

Брал кредит в 2011 году платил потом перестал прошло 7 лет звонить начали колекторы и подали в суд мне присудили 20000 тыс о суде не кто не оповещал заказных писем небыло решение суда нет позванили приставы и говорят когда заплатите могут ли колекторы через такое время подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг 112.000 р. Я не работаю. Коллекторы подали в суд. Коллекторы говорят, что приедут судебные приставы и опишут имущество.

Верховный судья дал исполнительный лист в январе 2020 года. В связи с короновирусом к приставам он попал 2 июня. Сейчас звонила, пристовы говорят, что 6 июля они назначили пристава! Месяц спустя. Пристав говорит только через 2 месяца в лучшем случае будут начисляться алименты. Почему так долго? Мне сказала люди и по 3 года ждут. Ждите. Как можно ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение