Я поступила в вуз на второй курс после колледжа, получилась всего 4 дня

• г. Кугалы

Я поступила в вуз на второй курс после колледжа, получилась всего 4 дня, могу ли Я забрать свои деньги т.к учиться в этом университете нет времени, да и расписание ужасно, нам еще сказали что мы должны ходить с первым курсом т.к после колледжа у нас имеется разница в предметах и у меня в общем ступор, не знаю что делать.

Могут ли забрать в армию на втором курсе университета, если уже была отсрочка из колледжа. После 9 класса поступили в колледж закончили, сейчас вторй курс университета на дневном отделении. Могут ли забрать в армию.

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Отучился в одном колледже 2 курса, сейчас решил перевестись в другой колледж на второй курс. В приемной комиссии сначала сказали, что только могут меня взять на набор первого курса, так как я учидся по другой профессии. Я сказал что первый курс отучился отлично, и на первом курсе во всех колледжах изучают 10-11 классы. Они сказали Да правильно, но у нас не осталось мест на втором курсе (на самом деле места есть) Я им сказал что у вас места есть. Они сказали нет, все бесплатные места заняты что делать?

Мой сын (25.04.1992 г-дата рождения) учится сейчас в колледже при университете (МНЭПУ-Моск. Эколого-Политологический Университет) на втором курсе. Окончив третий курс колледжа, планирует попасть сразу на второй курс Университета. Отсрочка на обучение даётся один раз. Можно ли не брать отсрочку на время обучения в колледже с тем, чтобы использовать её дальше? Призывной возраст у него приходится на конец третьего курса колледжа (май), а после сдачи сессии он автоматически становится студентом Универа. Заранее благодарна за помощь.

Училась в университете на заочной форме обучения платно взяла академ отпуски по окончанию 3 курса в 2007 году. В 2007 также поступила в другой вуз на первый курс бесплатно. Сейчас на втором курсе заочно, и надо сдавать два предмета, которые я уже сдавала в первом вузе. Можно и нужно ли предъявить академ справку, где имеются эти сданные предметы?

У меня не хватает одного экзамена, я закончила 11 класса, хочу поступить в колледж и закончить первый курс, когда я сдам экзамен, я хочу уйти с колледжа и поступить в ВУЗ, на первом буду учиться или на втором уже курсе в ВУЗЕ?)

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Учился в колледже и поступал параллельно в еще один колледж на дистанционное обучение в колледж (МТИ). Так как в основном колледже я переходил на тот момент на 3 курс, то при поступлении на параллельное обучение меня обещали перевести сразу на второй курс при предоставлении справок об обучении в первом колледже. Все справки я предоставил. Но после всех обещаний меня запихнули на первый курс и сейчас прошел уже год. Этот вуз лишили аккредитации. На мои требования вернуть деньги они говорят, что мол ничего не знаем, оснований ля перевода на второй курс мы не видели, а аккредитацию вуз потерял только на основе "высшего образования", а колледж так-же работает. Могу ли я вернуть свои деньги? Не пользовался на протяжении всего года личном кабинетом этого вуза, а мне говорят, что доступ был предоставлен, так что мы не вкурсе. Максимум что можем это принять вашу заявку на отчислении и сделать перерасчет. (до конца года остался месяц) т.е я получу таким образом максимум рублей 300. Вместо заплаченных за год 20 000. Могу ли я вернуть свои деньги назад? Поступал на второй курс, а пихнули на первый.

Я забрала документы из колледжа после первого курса и ушла учится в ВУЗ, там проучилась год, могу ли я восстановится в колледж на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение