Мне 52 года и меня ни где не берут на работу. Прошла более 10 фирм и везде отказ, Служба безопасности не пропускает.

• г. Москва

Мне 52 года и меня ни где не берут на работу. Прошла более 10 фирм и везде отказ, Служба безопасности не пропускает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, с юридической точки зрения есть понятие работодатель и работник, между которыми существуют отношения. Служба безопасности не является самостоятельным лицом и ее действия - это действия работодателя.

Требуйте официальный отказ в приеме не работу и оспаривайте его в суде.