Как сделать доверенность на продажу квартиры в другом городе, когда личная встреча невозможна?

• г. Кемерово

Моя подруга решила сделать на меня доверенность на продажу ее квартиры. Вопрос в том что она находится в другом городе и приехать в наш город у нее возможности нет. как и у меня съездить в ее город. Как нам сделать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы доверенность была удостоверена, вы можете её удостоверить и Электронной подписью нотариус данными полномочиями владеет.

Спросить
Пожаловаться

Продажа доли в квартире.

Здравствуйте меня зовут Максим. Хотелось бы задать вопрос по продаже своей 1/4 доли в квартире. Вопрос в том что квартира находится в в другом городе. Возможности приехать туда нет. Мы словесно договорились с человеком у которого остальные 3/4 доли о продаже. Обговорили цену которую мне отдадут они за долю. Как быть? Есть один человек который находится на месте продажи квартиры, может на него написать доверенность? И не обманут ли меня они, вдруг отдадут другую сумму меньшую за долю? Спасибо.

Как лучше поступить в данной ситуации. Я являюсь единоличным собственником квартиры в другом городе, в ней также прописан мой несовершеннолетний сын и мой брат. На данный момент живу в Москве. Решили продать квартиру, но приехать сейчас в тот город для продажи лично у меня нет возможности, можно ли как-нибудь оформить доверенность здесь на брата, чтобы он смог там самостоятельно продать квартиру. Спасибо.

Мы с братом унаследовали авто в равных долях, сейчас хотим его продать, но загвоздка в том что в данный момент брат находится в другом городе и не имеет возможности приехать для оформления продажи. Может ли он сделать довереннность на продажу на меня, находясь в другом городе и отправить факсом?

У меня такой вопрос, мне нужно сделать доверенность на человека, чтобы он смог закрыть моё ИП, человек находится в другом городе, возможности приехать ко мне у него нет... как быть?

Здравствуйт,, такой вопрос у меня, я продаю дом, но человек который хочет купить находится в другом городе и приехать на зделку не может, можно ли нам выехать в тот город в котором живёт покупатель и через натариуса оформить куплю продажу, или есть ещё какая-то возможность продажи дома, покупатель оформить доверенность не может так как в этом городе где мы продаём жилье не кого нет, как быть в такой ситуации?

Как мне отключить стационарный телефон в квартире, если я проживаю в другом городе и у меня нет возможности, что бы съездить в другой город в узел связи?

Если у меня нет возможности выехать в другой город но мне необходимо выписать человека из жилья в том городе... возможно это сделать без моего присутствия? И как мне поступить? Отправить иск в суд того города по почте или выдать доверенность дочери (она проживает в том городе) для решения этого вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне оформить генеральную доверенность на сестру с правом продажи. Дело в том, что я нахожусь в другом городе и приехать не могу. А в том городе, где находится моя сестра у меня есть квартира и ее необходимо продать. Какие мне необходимы документы и возможно ли это? или необходимо ехать в город к сестре?

Можно ли вернуть госпошлину, уплаченную в другом городе, и если можно, то как это сделать? Возможности съездить в тот город нет. Спасибо.

Тетя хочет оформить на меня дарственную на квартиру, но она живет в другом городе (там же находится квартира) подскажите, чтобы мне в др. город не ехать, мне надо сделать доверенность на принятие в дар. а как ее передать в др. город? Или это как-то по другому делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение