Как сделать доверенность на продажу квартиры в другом городе, когда личная встреча невозможна?

• г. Кемерово

Моя подруга решила сделать на меня доверенность на продажу ее квартиры. Вопрос в том что она находится в другом городе и приехать в наш город у нее возможности нет. как и у меня съездить в ее город. Как нам сделать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы доверенность была удостоверена, вы можете её удостоверить и Электронной подписью нотариус данными полномочиями владеет.