Ук сменила название

• г. Екатеринбург

Я написала претензию в ук под одним названием а она сменила название теперь нужно всё переписывать.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, придется вновь вручить претензию управляющей компании, в установленном законом порядке и сроки. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Получается нужно преписывать претензии раз ук сменила название?

Спросить
Пожаловаться

Совсем не обязательно переписывать претензию От смены же названия УК как юридическое лицо ст 48 ГК РФ не ликвидировалось же Та же самая организация продолжает свою деятельность но тольо под другой вывеской.

Спросить
Пожаловаться

Подруга завела трудовую книжку будучи Пирогова. Вышла замуж сменила на Харитонову, не сделав записи о смене фамилии в трудовой, уволилась, но но уже предприятие сменило название. Теперь она Маврина, а книжка у ней на пирогову. Как быть? Предприятие существует также под новым названием, а печати старого у них уже нет-ликвидировали.

Скажите пожалуйста, если управляющая компания сменила название, может ли она требовать погашения долга от имени компании со старым названием (по сути старой УК уже нет)?

Если организация сменила название, как оформить это документально? У нас есть решение участника, Устав с новым названием. Нужен ли какой-то приказ, нужно ли вносить изменения в штатное расписание, что делать с печатями со старым названием?

Управляющая компания сменила название в 2016 году а договор на вывоз ТБО был составлен на старое название и он продлился автоматически с наступлением 2016 года но на старое название. Что делать если компания выставляет счета с новым названием фирмы.

Взял кредит в банке под одним названием, через год банка не стало, но мне звонят с другого банка и говорят, что теперь они сменили название, могу ли я по закону не платить, т.к. документы оформлены на совершенно другой банк? Cпасибо 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Если конкурент запатентовал название своего магазина в другом регионе, схожего с названием нашего, он может предъявлять претензию нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация в которой проработал 11 лет сменила юридический адрес и название. Весь коллектив попросили написать заявление по собственному и о приёме на работу в организацию под другим названием как будет теперь оплачиваться больничный.

Ип, открываем магазин, придумали название, но есть уже в нашем городе магазин нашей же направленности с таким названием. Может ли быть несколько магазинов с одним названием.

, исполнительный лист к исполнению не предьявлялся организацией, а вот в октябре 2012 года организация предьявила иск, приставы возбудили исполнительное производство, но в названии организации стоит название ГБУВК Название, как быть в данной ситуатции если по решению суда одни буквы в названии а в предьявлении исполнительного листа другие. Подскажите как быть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение