Ук сменила название

• г. Екатеринбург

Я написала претензию в ук под одним названием а она сменила название теперь нужно всё переписывать.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, придется вновь вручить претензию управляющей компании, в установленном законом порядке и сроки. Удачи Вам и всего хорошего.

Получается нужно преписывать претензии раз ук сменила название?

Совсем не обязательно переписывать претензию От смены же названия УК как юридическое лицо ст 48 ГК РФ не ликвидировалось же Та же самая организация продолжает свою деятельность но тольо под другой вывеской.