Если отстранили от работы по медкомиссии сколько времени не уволят как оспорить.

• г. Екатеринбург

Если отстранили от работы по медкомиссии сколько времени не уволят как оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривается это в суд или трудовую инспекцию если вы считаете что вас отстранили незаконно, увольнение и отстранение это 2 разные вещи, уволить могут только после наложения дисциплинарного взыскания, а это возможно только после того, если вы в установленный срок не пройдёте медосмотр.