Расстояние от забора частного дома до дороги примерно 10-15 метров в городе. На каком расстоянии собственник должен косить траву?

• г. Казань

Расстояние от забора частного дома до дороги примерно 10-15 метров в городе. На каком расстоянии собственник должен косить траву?

На каком расстоянии от забора частного дома я должна косить траву. А именно, должна ли обкашивать участок от забора, до дороги полностью? Есть какие-то правила благоустройства?

На каком расстоянии от межи можно проложить водопровод в частном доме? По меже проходит забор, расстояние от забора до соседского дома примерно 4-5 м.

Мы живем в трехэтажном многоквартирном доме, а напротив нас находится коттедж на расстоянии 15 метров. Сегодня они возводят забор на расстоянии 6 метров от нашего дома. Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние от забора коттеджа до нашего многоквартирного дома?

Мне пришло письмо с администрации сельского поселения что если не буду косить траву у дороги на меня наложат штраф 1 по ст.11.21 Какое расстояние я должен косить траву от забора до дороги?

Какое минимальное расстояние должно быть в ДНП от дома до забора общего с соседом. И расстояние от дома до забора, прилегающего к дороге. Между забором и дорогой есть кювет. Зависят ли эти расстояния от высоты дома? Планируем строить дом высотой примерно 7 м.

На каком расстоянии от забора частного участка должна проходить дорога? И могу ли я за забором посадить деревья или кусты? Какое максимальное расстояние допустимо? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такого плана. Соседи поставили забор от дороги примерно 30 сантиметров. И сейчас когда приезжаешь по дороге с одной стороны деревья с другой их забор. Расстояния от зеркал машины до забора примерно 10-15 сантиметров, с другой стороны ветки царапают машину. Какое расстояние должно быть от забора до дороги, подскажите пожалуйста. И куда обратиться по этому вопросу? Спасибо.

На каком расстоянии от дома соседей можно складировать навоз КРС и птицы?

Расстояние от нашего забора до забора соседей около 4 х метров.

Имею дом в Тверской области город Белый, дом стоит у дороги. В этом году ремонтировали дорогу и возле моего дома прорыли сточную канаву (кювет) растояние от дома до края канавы от 1 метра до 2-х метров примерно вдоль уличной стороны дома. Вопрос имела право администрация прорыть на этом растоянии канаву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение