А если трое детей есть ли какая льгота раньше уйти на пенсию или нет.

• г. Уфа

А если трое детей есть ли какая льгота раньше ийти на пенсию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пока официально нет. Новый закон об изменениях в пенсионное законодательство в силу не вступил и пока, являясь законопроектом, только обсуждается в гос. думе РФ

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!