Как при этом расчитать госпошлину и можно ли оплатить её как за заявление неимущественного характера?

• г. Лодейное Поле

В каком порядке подыть в суд заявление о включении квартиры в состав наследства, не признавая при этом право собственности (хотим с решением суда пойти к нотариусу). Как при этом расчитать госпошлину и можно ли оплатить её как за заявление неимущественного характера?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться к адвокату за выработкой линии защиты на суде, так как то, что вы предлагаете может быть не оптимальным путем решения проблемы.

Возможно это будет заявление в порядке особого производства - об установлении факта принятия наследства. госпошлина 200 рублей.

Виртуально полно и правильно Вам ответить не возможно, ответ очень примерный...