Как написать на личную электронную почту ген прокурору?

• г. Грозный

Как написать на личную электронную почту ген прокурору?

Ген прокурору про мнение прокурора и судьи напишите через сайт. Это ответ юриста на мой вопрос. Как можно написать Ген прокурору? И через какой сайт?

На какой адрес написать обращение Генеральному прокурору РФ Краснову И горю Викторовичу, подскажите личные его контакты, электронную почту?

Взломали эллектронную почту, украли личную информацию, теперь шантажируют?

Работодатель взломал личную электронную почту, что грозит рабртодателю.

Если прокурор административного округа города отказал в ходатайстве. Кому далее по структуре мы можем направить хадатайство? Сначала прокурору города? Затем прокурору области? А затем в генеральную прокуратуру? Или можно сразу в генеральную прокуратуру? И на чье имя отправлять хадатайство в ген. прокуратуру, так же прокурору или первому заму прокурора?

Главный врач потребовал написать объяснительную. Прислал это сообщением на мою личную электронную почту. Считается это его официальным распоряжением и обязана ли я писать объяснительную?

Мне нужна ваша помощь в решении задачи: Генеральный прокурор РФ назначил прокурора субъекта Федерации, проигнорировав несогласие с кандидатурой представительного органа субъекта Федерации. Председатель представительного органа обратился к Ген. прокурору РФ с возражениями. Ген. прокурор РФ пояснил, что в соответствии с принципом единства и централизации органов прокуратуры всех подчиненных прокуроров он назначает сам и никакого согласия представительного органа субъекта федерации на это назначение не требуется. Вопрос: оцените действия Генерального прокурора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала жалобу на бездействие суд приставов прокурору области так как не знала куда, прокурор области перенаправил районному. Теперь районный не отвечает а срок вышел, похоже не дождаться. Теперь хочу жалобу написать на районного прокурора. Скажите куда жаловаться на районного прокурора.?

Прокурор работодателю выставил представление, а работодатель ответил прокурору, что выполнять не будет и прокурор бездействует. Как заставить прокурора возбудить административное производство за невыполнение представления?

Вышестоящий прокурор тоже бездействует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение