Оплатили госпошлину в ГИБДД г. Кемерово, а нужно было в Белово, что делать?

• г. Кемерово

Оплатили госпошлину в гибдд г. кемерово, а нужно было в белово, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант:

1. Оплатить госпошлину по верным реквизитам

2. В Белово написать заявление на возврат ошибочно оплаченной госпошлины. Приложить реквизиты. Деньги вернут (но не быстро).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать взаимозачет переплаченной госпошлины в счет будущих госпошлин или писать письмо в ГИБДД на возврат ДС.

Как оплачивается госпошлина на получение прав, если я сдавал в первый раз в одном районном отделении МРЭО ГИБДД и оплатил госпошлину, не сдав экзамен, записался в другое отделение МРЭО ГИБДД, Нужно ли еще раз оплатить госпошлину?

Был долг по теплосети по решению суда. Долг оплатила-судебная госпошлина оплачена, теплосеть требует оплатить еще и им госпошлину помимо долга. Мне не ясно, как так, что 2 госпошлины? ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК КАК ТЕПЛОСЕТЬ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЭТО ИХ ГОСПОШЛИНА, А У СУДА СВОЯ ГОСПОШЛИНА...

Сестра купила авто. Оплатила госпошлину за постановку на учёт через госуслуги. В паспорте фамилия новая, в госуслугах ещё старая, соответственно госпошлина уплачена по старой фамилии. Возникнут ли сложности в гибдд из-за того, что фамилии в ДКП и квитанции об уплате госпошлины разные)

Такой вопрос.

Летом сдавал на права в одном месте, там мне дали реквизиты для оплаты госпошлины и другие документы необходимые для сдачи экзаменов. Сдал теорию, оплатил госпошлину, а вождение не получилось в этом месте.

Вождение сдал в другом месте, пришел получать права и мне сказали что госпошлину нужно оплатить на их счет, а эта госпошлина не подходит. Что делать?

Вопрос такой: было вынесено решение суда, на которое мы подали краткую жалобу. Ее оставили без движения (на основании не оплаты госпошлины). Госпошлину оплатили, квитанцию отвезли.

Нужно ли писать прлную апелляционную жалобу, или краткая жалоба и оплаченная госпошлина является основанием для передачи дела в вышестоящий?

Мы оплатили госпошлину в гибдд когда ставили на учет машину. Но нам её не заригистрировали, т.к авто в аресте. Предыдущий владелец не оплатил штраф за превышение скорости. Уже год прошел. Обещал заплатить. Сколько действуют квитанции об оплате госпошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 дня назад выписали штраф за нахождение в нетрезвом виде на улице. В этот же день за меня его оплатили и оказалось что оплатили не штраф в УМВД, а госпошлину ГИБДД с банкомата сбербанка. Штраф я потом оплатил, теперь желательно вернуть деньги за никому ненужную госпошлину. В сбербанке сказали, что платеж прошел и надо обращаться непосредственно в бухгалтерию ГИБДД и писать заявление... В ГИБДД ли? Или в МРЭО по Пензенской области? Госпошлина ведь туда идет? Подскажите - я думаю, что не один такой... С уважением! Антон.

Что делать, если на счету ООО нет денежных средст на оплату гос пошлины, что нужно сделать, чтобы получить отсрочку и при выйграше дела другая сторона оплатила гос пошлину.

Арест на авто наложен судом в г. Кемеров, авто зарегистрировано в Алтайском крае, долг погашен суд вынес определение о снятии ареста. Обращаться нужно в ГИДД г. Кемерово или можно в ГИБДД Алтайского края?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение