Я работаю на АЗС у нас недокомплект работает 12 часов в день 12 часов в ночь и один выходной. Садиться нам не разрешают.

• г. Челябинск

Я работаю на АЗС у нас недокомлект работае 12 часов в день 12 часов в ночь и один выходной. Садиться нам не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если есть нарушения в графике работы и вашего трудового договора вы можете обратиться в трудовую инспекцию.