Я работаю на АЗС у нас недокомплект работает 12 часов в день 12 часов в ночь и один выходной. Садиться нам не разрешают.

• г. Челябинск

Я работаю на АЗС у нас недокомлект работае 12 часов в день 12 часов в ночь и один выходной. Садиться нам не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если есть нарушения в графике работы и вашего трудового договора вы можете обратиться в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работал 10 лет в организации по графику 12 часов в день, на следующие сутки в ночь 12 часов и два дня выходной. Со следующего месяца вывесели график работы. Там указанно что работаю только в день. График плавующий 12 часов работаю на следующий день выходной. Далие 12 часов работаю, потом на следующей день 8 часов работаю. После чего один выходной потом на 12 часов работы. Как мне быть в данной ситуации?

Работаю дпу, мы работаем пятеро, хотела узнать когда один сотрудник уходит в отпуск, остальные работают за него день-ночь, отсыпной - выходной. Должны ли нам доплачивать? А по колдоговору график должен быть день-ночь, отсыпной, выходной, выходной.

Я работаю на азс день ночь два дома... и во время работы по 12 часов работодатель не разрешает нам сидеть так как азс открытого типа и мы должны обслуживать клиентов стоя. Насколько я знаю при работе с пк должны быть перерывы. У нас даже нет перерывов на обед. Может обратиться в трудовую инспекцию?

Работаю на предприятии Дежурным администратором. Рабочие смены День (12 часов)-День (12 часов)-Ночь (12 часов)-Ночь (12 часов) Отсыпной/Выходной. В месяц получается 240-252 часа. Работа по графику. Законно ли это? Работаем в троем. А теперь когда нас осталось двое, нас выводят на 24 часа через 24 часа, без приказа. Можно ли что то сделать?

Я работаю оператором на азс (беременность 16 недель) работа день /ночь два выходных по 12 часов на ногах! Присесть нельзя. В мои обязанности входит уборка магазина, выкладка, отпуск покупателей как по товарам так и по бензину. Приёмка бензовоза. В день работают два оператора за двумя кассами, а ночью один оператор. Есть справка от врача на лёгкую работу и отмена ночных. Ночные мне отменяют, но ставят в день и иногда одну по 12 часов.

Работаю в режие: 12 часов день, следующий день иду в ночь 12 часов, следующий день после ночи, следующий день выходной (или 8 часов если не хватает до месячной нормы). Вопрос: Если смена выпадает на выходной, должна ли она оплачиваться вдвойне? (Праздничные оплачиваются)

Работаю по графику день/ночь, отсыпной/выходной. После ночи подходит руководитель и говорит, что нужно остаться ещё на несколько часов работать. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю посменно, по 12 часов, день-ночь-отсыпной-выходной. Кровь сдал на выходном. В справке написали два дня отдыха. Как будет оплачиваться эти дни?

С уважением Алексей.

Работаю день-ночь, по 12 часов. Отсыпной, выходной. Как правильно высчитывается нагрузка при таком графике? На работе, считают, что у нас недоработка.

Работаю графике 2/2 (день; ночь/ два выходных) по 12 часов. Четвертый работник часто уходит на больничный, сессию. Работодатель составляет график 2/1 (день, ночь/один выходной) по 12 часов на троих работников. Правомерно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение