Как оформить нотариальное обязательство по выделению долей детям после погашения ипотеки в регионе приобретения квартиры или по месту жительства и обращения в пенсионный фонд?

• г. Красноярск

Расскажите, оформить нотариальное обязательство о том, что родитель обязуется после погашения ипотеки, выделить детям доли, в том регионе, где приобретена квартира или по месту жительства и обращения в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Оформить данное нотариальное обязательство Вы можете у нотариуса где угодно, но как правило это делается по месту жительства и нахождении ПФ.