1. Налоговые обязательства при оформлении дарственной на квартиру и паркоместо в Крыму между нерезидентами РФ (украинцами).\n2. Основа для налогообложения без кадастровой оценки - какие параметры учитывают

• г. Москва

1. Если оформлять дарственную на квартиру и паркоместо в Крыму между нерезидентами РФ (украинцы) не связанными узами родства, какие налоги нужно оплатить в РФ?

2. От чего считается база налогообложения, если кадастровой оценки еще нет?

3.возможно ли после оформления договора дарения переоформить на нового собственника в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Тридцать. Процентов от стоимости объекта. От этой суммы и будетт налог.

Оценка будет нужна.

Оформить в Москве пока не получится.