В каком случае мне оплачивают льготный проезд, если я еду на машине.

• г. Ханты-Мансийск

В каком случае мне оплачивают льготный проезд, если я еду на магине.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.