Возможность получения субсидии на покупку вторичного жилья и льготной ипотеки при обязанности администрации предоставить жилье соцнайма по решению суда

• г. Москва

По решению суда администрация города обязана мне предоставить жилье соц. найма вне очереди не менее 47 кв. м.могу ли я получить субсидию на покупку вторичного жилья и льготную ипатеку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А зачем вам адрес этого адвоката? Вы можете написать любому адвокату на нашем сайте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Оксана, составление любых документов является платной услугой юриста.

Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам, за решением вопроса.