Возможность и право исключить родную сестру из квартиры - рассмотрение вопроса через суд

• г. Симферополь

В квартире прописана я и моя мать, но приватизация на троих (еще на родную сестру). В квартире 14 лет проживаю и делаю ремонты только я, они проживают отдельно, могу ли я притендовать через суд, что бы их выписали из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если приватизация осуществлялась на троих, то все они и являются собственниками данного жилья, а следовательно выписать их невозможно, несмотря на то что фактически в ней они не проживают.