Просрочка в 26 тысяч, могу ли я попросить платить по графику, 1 раз в месяц?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Роман, если речь идет об исполнительном производстве, посетите службу судебных приставов для согласования графика погашения задолженности. Как правило, задолженность взыскивается равными суммами один раз в месяц.

Желаю удачи.