Может ли банк списывать задолжность с пенсионной карты без предупреждения?

• г. Москва

У меня минимальная пенсия 6600 и город доплачивает 2900 до прожиточного минимума имеет ли право банк списывать задолжность с пенсионной карты не предупредив меня об этом.

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право удерживать задолженность а рамках исполнительного производства при наличии задолженности, в том числе и без вашего предупреждения.