Проблемы с переоформлением права собственности земельного участка из-за отсутствия адреса прописки - что делать?

• г. Севастополь

В севреестре остановили переоформление право собственности земельного участка по российскому законодательству, сказали что в заявление отсутствует адрес проживания. Я живу на своем приватизированном дачном участке, адрес у участка есть, а местной прописки у меня нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Данное решение не соответствует закону. Для обжалования решения подавайте в районный (городской) суд административное исковое заявление.