Бесплатный вопрос юристам онлайн

25 юристов сейчас на сайте
3170ответов за 24 часа
Андрей, г. Ставрополь
Андрей
31.03.2001 в 08:43
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Провомерны его действия Спасибо Андрей.

В декабре 2000 я заплатил единый налог на вмененный доход до конца 2001 г,

После нового хода были увеличены ставки на налог, Налоговый инспектор заставляет сделать перерасчет с учетом новых ставок и погасить разницу до 25 марта,

Провомерны его действия

Спасибо Андрей.

номер вопроса №14570
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Единый налог на вмененный доход" также ищут: ЕНВД Единый налог енвд Налог енвд ип Форма декларации по енвд Енвд какой налог еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 08.04.2001 в 12:57
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемый Андрей!

    В данной ситуации считаю требования налогового инспектора неправомерными, т.к. в соответствии с конституцией Налоговым кодексом гарантируется стабильность и непридание налоговому законодательству, ухудшающему положение налогоплательщика, обратной силы, т.е. если Ставропольским законодательством была предусмотрена возможность авансового внесения единого налога и НАЛОГ ВНЕСЕН ВАМИ до момента вступления в силу изменений и дополнений, то доплачивать ни чего Вы не должны.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0