Возможность требования компенсации после неудачного не гарантийного ремонта часов реплики без сертифицированного сервиса по контрафакту

• г. Тула

Приняли на не гарантийный ремонт часы реплику (копию, конттрафкт) ремонт был произведен, но при вскрытии часов отпали элементы циферблата (стразы). Клиент написал притензию. Может ли клиент, что либо требовать? Сертифицированного сервиса по контрафактную нет.

Ответы на вопрос (1):

Может требовать вернуть вещь именно в том состоянии, каком сдавал, за исключением необходимых изменений, которые были сделаны в процессе ремонта. Если докажете, что без этого отремонтировать нельзя было - можете не ставить на старое место.