Как вернуть деньги за бракованный аккумулятор, приобретенный в салоне Евросеть

• г. Владикавказ

Купила аккумулятор на телефон в салоне Евросеть, оказался бракованным, с момента покупки прошёл 1 день, деньги возвращать отказываются, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать претензию и подать ее в Евросеть. Или обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением. Если это не поможет судитесь.