Что и когда нарушил?

• г. Челябинск

Как узнать за что получил штраф пришедший по камере, № постановления 18810174180904080588

Ответы на вопрос (1):

Так на сайте ГИБДД и посмотрите. Там в отношении Вас будут все штрафы отображены с указанием где и когда. Если такого штрафа нет, значит он ошибочно поступил в Ваш адрес.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо счастья с автоматической камеры видеофиксации (назначен штраф за превышение скорости). Из письма видно, что инспектор получил материал с камеры через 17 дней с момента фиксации нарушения, тогда же и вынес постановление. Существуют-ли ограничивающие сроки получения инспектором материалов с камер автоматической фиксации, для последующего вынесения постановления о нарушении? Возможно обжаловать постановление в связи с этим? Спасибо.

Я узнал, что имею штраф ГИБДД 500 руб по камере, а ппостановления не получал, должен ли я оплачивать такие штрафы?

Сегодня я получил 3 постановления об автоштрафах. На участке дороги установлена система автодория (по моему она так называется). С первой камеры мне приходит постановление о штрафе за превышение скорости. Через 20 км. установлена вторая камера. С нее тоже приходит штраф за превышение. А третье постановление о превышении скорости на протяжении всего участка между двумя этими камерами (вычислили среднюю скорость по расстоянию и времени проезда). Причем в третьем постановлении те же самые фото из первого и второго постановления на вьезде и выезде. Законно ли это? Спасибо!

Платил в онлайн штраф за превышение скорости и увидел ещё два штрафа, причём постановления по ним не получал. Возможно как то узнать что это за штрафы?

Постановление №18810154160624023281 от 14.06.2016

Здравствуйте! Получил уведомление о штрафе, оплатил, но из постановления так и не понял где и за что был выписан штраф. (ясно что с камеры но где и с какой...?) С уважением, Георгий.

Получил постановление о штрафе, с камеры фотофиксации. С данным постановлением не согласен. Написал в ГИБДД, об отмене постановления. Получил отказ об отмене постановления. Подал в суд. Вопрос: распространяется или нет на ГИБДД штраф согласно ст.13 п.6 ЗоЗПП, за отказ в до судебном удовлетворении требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил постановление о наложении штрафа за превышение скорости, нарушение было зафиксировано камерой 05.03.2016 г. , а в постановлении указано, что поверка камеры действительна до 03.03.2016 года! Возможно ли отменить постановление на основании истечения срока поверки камеры?

Сегодня я получил 3 постановления об автоштрафах. На участке дороги установлена система автодория (по моему она так называется).

С первой камеры мне приходит постановление о штрафе за превышение скорости. Через 20 км. установлена вторая камера. С нее тоже приходит штраф за превышение. А третье постановление о превышении скорости на протяжении всего участка между двумя этими камерами (вычислили среднюю скорость по расстоянию и времени проезда). Причем в третьем постановлении те же самые фото из первого и второго постановления на вьезде и выезде. Законно ли это? Спасибо!

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение