Как оформить право собственности на прилегающий участок 2,4 сотки в Краснодаре.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нпи как не оформите, только купить его с торгов, или оформить в аренду, но при наличии у вас в собственности участка, вам вполне могут отказать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.