Мои паспортные данные были использованы невесткой - косметика заказана на мое имя, но не оплачена. Как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

Невестка воспользовалась моими паспортными данными заказала косметику не оплатила теперь мне приходят письма выплатить долг когда пришла посылка я спросила почему на посылке указаны моё имя она сказала что просто указала потому что она не прописана у на а потом пошли письма она говорила что уплатила короче это длится уже больше трёх лет и вот я только не давно узнала позвонив в компанию что оформлено на моё имя не кто не уплатил пеня растёт долг тоже а сын раошолся а невестка сидит за махинацию что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы ничего не подписывали, то стоит обратиться с исковым заявлением в суд и признавать данный договор ничтожным.