Мои паспортные данные были использованы невесткой - косметика заказана на мое имя, но не оплачена. Как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

Невестка воспользовалась моими паспортными данными заказала косметику не оплатила теперь мне приходят письма выплатить долг когда пришла посылка я спросила почему на посылке указаны моё имя она сказала что просто указала потому что она не прописана у на а потом пошли письма она говорила что уплатила короче это длится уже больше трёх лет и вот я только не давно узнала позвонив в компанию что оформлено на моё имя не кто не уплатил пеня растёт долг тоже а сын раошолся а невестка сидит за махинацию что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы ничего не подписывали, то стоит обратиться с исковым заявлением в суд и признавать данный договор ничтожным.

Спросить
Пожаловаться

Через интернет заказали пояс миостимулятор... посылку оплатила... пришла домой обнаружила не тот заказ... сделала возврат посылки на адрес который был указан на посылке... по отслеживанию вижу что посылка пришла в данный пункт 20.07 и ждет адресата... к посылке приложено заявление о возврате посылке и возврат денег... до сих пор с нами никто не связался.

На мое имя 10 лет назад пришла посылка, на тот момент мне было 16 лет, получала посылку мама. В посылке была книга ручка и блокнот которых я нигде никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЛА и бланк оплаты в сумме 400 рублей. Не кто посылку не оплачивал, а спустя 10 лет вдруг пришло письмо с долгом в 1800 рублей. Должна ли я оплачивать такие посылки?

Координаторы компании эйвон незаконно воспользовались моими паспортными данными, зарегистрировав меня консультантом. Сами разместили заказ и не оплатили. Теперь мне приходят письма с требованием оплатить долг. Паспорт, на который они зарегистрировали, уже давно не существует. Куда жаловаться?

Отправляла посылки из Таиланда самой себе в Россию. Одну посылку почта отправила на другой адрес (их вина, на посылке указан правильный адрес). Посылка пролежала на почте положенное время, потом они отправили ее обратно в Таиланд. Я хочу, чтобы почта вернула мою посылку мне обратно, причем, за ИХ счет, так как это ИХ вина - почты. Вторая посылка указано. Что пришла по месту назначения, а на другой день ушла - неизвестно куда. Третья посылка отправлена из Таиланда - и исчезла в неизвестном направлении. Посылки весом около 20 кг каждая были отправлены еще в марте. Я написала претензию. Но... хотя бы одну посылку, которую почта России отправила обратно, могла бы развернуть и отправить по адресату, но они ничего не делают. Я отслеживаю на сайте. Что мне делать? Я хочу получить свои посылки. Они мне обошлись очень дорого (стоимость доставки и сами вещи в посылках)

Я заказала посылку, но не дали мне току номер. Сейчас они скзалали, что написали отказ по посылке и вернут деньги только тогда, когда вернётся им посылка. В какие сроки посылка попадёт к ним? Очень боюсь, что это мошенники.

У меня долг в avon. Случилось так, что чуть больше года назад я заказала косметику avon, посылка мне не пришла, Якобы мне приходила посылка на 4 000, а я ее не оплатила. Хотя я не брала посылку! Теперь мне звонят коллкеторы и требуют что бы я оплатила ту посылку, что я не заказывала и не брала! Как себя вести в такой ситуации?

Моими паспортными данными воспользовались и заказали по интернету посылку. Потом ее получили. А долг повешен на меня, т.к. мои данные украдены. Как быть дальше? И что может быть тому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть посылку нужно оплатить срочно.

Была отправлена посылка из белоруссии в турцию. В посылке была косметика. Турецкая таможня не приняла посылку и не дала разрешения на выдачу. Мы написали отказ от посылки 27 ноября и до сих пор посылку не отправили обратно. Скажите это нормально что посылка столько висит на почте турции и не отправляют обратно.

Купили крососвик с рук, продавец выслал посылку. Посылка пришла в почтовое отделение сактом ф 51. и заместо кроссовок в посылки были старые туфли. На почте сказали, что они заделать ничего не могут, потому что посылка уже оплачена. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение