Возможно ли написать рапорт по семейным обстоятельствам, чтобы проходить практику в городе, откуда я направлялся?

• г. Иркутск

Прохожу практику преддипломную в городе Иркутске слушатель 5 курса мвд, направлялся с другого города. Как написать рапорт по семейным обстоятельствам или возможно ли это? Чтоб проходить практику откуда направлялся.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством - вопрос не регулируется. То есть закон это не запрещает. А сам порядок прохождения практики - определяет ВУЗ, уточняйте в нем, что в Вашем случае предусмотрено.