Продаю 2-х этажный кирпичный дом с участком в Армавире, Краснодарском крае за 2 900 000 руб.

• г. Краснодар

Армавир Краснодарского края Продаю дом 2-х этажный кирпичный 148, 5/53/7, 5 кв.м. земельный участок 5 сот., дом в хорошем состоянии, все удобства, баня, р-н ст.ст.. Цена 2900000 р. При конкретном предложении уместен нормальный торг.https://youtu.be/ujcYMborfMw

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Боюсь, что не том сайте вы разместили свое объявление. Это правовой сайт, а не сайт размещения бесплатных объявлений.