Около дома кормят голубей, а нееоторым это не нравиться.

Начинают их травить и стрелять из пневматического оружия. Разрешено ли это?

вопрос №14571389
прочитан 3 разa

Добрый вечер!

К сожалению, в нашей стране очень плохо регулируются какие-либо взаимоотношения между людьми и животными. Есть ст. 245 УК РФ, предусматривающая наказание за жестокое обращение с животными. В любом случае, можно попробовать обратиться в полицию.

Похожие вопросы

юрист Манин Владимир Петрович:

Запрещающего знака нет? Значит напрасно беспокойство.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Нравится - не нравится, но с УК есть договор, условия которого компания должна выполнять. Порядок расторжения договора Вы можете увидеть в самом договоре (они различны), Андрей.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

если ваши действия по открыванию окон - не доказано, то никто вам ничего не вменит наоборот действия стернего неправомерно, можно вменить статью - жестокое обращение с животными


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Это обычная схема мошенников. Советую ничего не платить. Никакой кредит вам не предоставят. После оплаты вами денежных средств они просто исчезнут.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику авто мойки . а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X