Я купил телефон но он мне не понравился хотел вернуть но мне отказали.

• г. Сыктывкар

Я купил телефон но он мне непонравился хотел венуть но мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

А что именно за телефон?

Если речь идет о смартфоне, то такое устройству входит в перечень технически сложных товаров, которые не подлежат возврату и обмену в случае, если товар надлежащего качества и не содержит недостатков.