Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В июле прошел суд ст. 159.5, ч. 2. и ст. 292.

В ИЮЛЕ ПРОШЕЛ СУД СТ. 159.5, Ч. 2. И СТ. 292. СУД УСТАНОВИЛ 15 ТЫС ШТРАФ. ПРОКУРАТУРОЙ ДАНО ПРЕЛСТАВЛЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. УЧРЕДИТЕЛЬ ХОЧЕТ НА ОСНОВАНИИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАПИСАТЬ ПРИКАЗ ОБ УВОЛНЕНИИ.

Я РАБОТАЮ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

. И ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ? МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В СУД ПО ПОВОДУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ОПРОТЕСТОВАТЬ ЕГО? еСЛИ ДА, ТО КАК СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД?

вопрос №14571776
прочитан 1 раз

Здравствуйте. Непосредственно прокурорское представление не имеет абсолютного характера и не обладает силой принудительного исполнения. Цель, с которой представление вносится, — понудить нормами, приведенными в п. 1 ст. 21 закона № 2202-I, устранить нарушения законодательства добровольно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X