Какие документы нужно оформить в тульской области чтобы я смогла без ее участия оформить ее квартиру в москве.

• г. Москва

Мамина квартира находится в москве. Сама мама в тульской области. Какие документы нужно оформить в тульской области чтобы я смогла без ее участия оформить ее квартиру в москве. Мама болеет и везти ее в москву рисковано.

Ответы на вопрос (2):

Пусть мама выдаст вам нотариальную доверенность на совершение всех сделок с недвижимостью по адресу, пусть это оформление, либо ещё что-то с получением результата!

Татьяна, добрый вечер! Подождите с доверенностью.. нужно понять, ЧТО именно нужно сделать? Приватизировать? Получить в собственность, если квартира ЖСК? Продать, подарить, обменять?

Только после уточнения вопроса можно будет дать Вам ответ.

С уважением,

Харченко О.В.