Что делать, если включили страхование жизни и от потери работы без вашего согласия при оформлении кредита в магазине через банк?

• г. Архангельск

Оформила кредит в магазине через банк, сотрудница банка включила страхование жизни и страховку от потери работы! Я заметила это только придя домой! Документы подписаны, договор вступил в силу! Сама сотрудница позже пояснила что говорила мне про страховые взносы... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот сколько уж юристы справедливо замечают в ответ на такие вопросы - "К юристу надо обращаться до совершения юридических действий, а не после". Есть один путь в вашем случае.